• 22 ноября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Караванная, 12

Мастер-класс Армана Яхина (Main Road Post) "Компьютерная графика в кино"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дом Кино, киноцентр Санкт-Петербургской организации Союза кинематографистов России
1975 дней назад
22 ноября 2018 c 17:30 до 19:00
Санкт-Петербург
Караванная, 12

Что может и чего не может компьютерная графика в кино? Об этом расскажет руководитель знаменитой команды специалистов в области CG Арман Яхин. Арман Яхин — глава компании MAINROAD POST, ведущей компании России по производству визуальных эффектов для кино. В их кейсе производство компьютерной графики для фильмов "Притяжение", «Сталинград», «Обитаемый остров», «Легенда о Коловрате», «Дуэлянт», «Белая гвардия», «Адмирал» и многих других.

мастер-класс Армана Яхина пройдет в рамках фестиваля дебютных и студенчестких фильмов "Начало"  22 ноября в 17:30 в Большом зале Дома Кино.

Эти люди меняют наше представление о том, что такое студия компьютерной графики и как делается современное кино, а также сколько времени на самом деле требуется, чтобы сделать все как надо!

Участников встречи ждет также впечатляющая видеопрезентация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше